四川泸州广元市万源新区拆迁安置房一号地块4号、7号、8号、9号楼工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称广元市万源新区拆迁安置房一号地块*号、*号、*号、*号楼工程施工标段项目业主(招标人)广元市投资控股(集团)有限公司项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 阳明见注册二级建造师川************第二名************** 奉保安注册二级建造师川************第三名************** 马有军注册二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知**.*条报价评审规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理。 广******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“九、投标保证金”未附加盖企业鲜章的基本账户开户许可证复印件。 四川******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员配备不足(仅*个),不符合相关规定。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员配备不足(仅*个),不符合相关规定。 旺******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员配备不足(仅*个),不符合相关规定。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员配备不足(仅*个),不符合相关规定。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中未提供项目经理安考B证。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员韩祥静无安考C证。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员配备不足(仅*个),不符合相关规定。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员解汪云无安考C证。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员配备不足(仅*个),不符合相关规定。 四******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员严文壕无安考C证。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件中“二、项目管理机构”安全员配备不足(仅*个),不符合相关规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门广元市城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容