四川广安S106线川西环线童家至良安段大修工程及G318沪聂线简乐桥至乐至段大修工程(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 S***线川西环线童家至良安段大修工程及G***沪聂线简乐桥至乐至段大修工程(一标段) 招标人 四川省乐至县****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川省乐至县****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川标禾****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 江****** ********.**元 ********.**元 刘兴才 建造师证 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 王建林 建造师证 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 余衍 注册建造师 川************ ******第一中标候选人:江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阳江市交通局地方公路管理总站 西部沿海高速公路三山互通至阳江核电基地公路(X***线寿东公路)改造工程 ****-**-** ****-**-** 路基挖方*.***万m&sup*;,路基填方:**.****万m&sup*;,沥青混凝土路面层**.***万㎡,浆砌边沟*****m,通道**道,涵洞*道,中桥*座,小桥*座:**cm厚水泥粉煤灰稳定碎石底基层******㎡;**cm厚水泥粉煤灰稳定碎石基层******㎡。 ***,***,***.**元 袁望钟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 华蓥市****** 省道***线走马岭至溪口段公路改建项目 ****-**-** ****-**-** 施工图纸及工程量清单的全部内容 **,***,***.**元 唐志华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 壤塘县交通运输局 县道X***壤塘至青海(班玛)公路改建工程项目(路面工程)施工二标段 ****-**-** ****-**-** 挖土方***m&sup*;,路基砂砾石填筑***m&sup*;,水泥稳定碎石基层******㎡,砂砾石底基层******㎡,透层******㎡,粘层******㎡,*cm细粒式沥青混凝土******㎡,*cm中粒式沥青混凝土******㎡,C**混凝土****.**m&sup*;,波形护栏*****m,里程碑**个,百米桩***个,标志牌**个,热熔型标线****㎡. **,***,***.**元 黄茂良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 四川****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 四****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 四****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 ****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 重庆市黄浦建设(集团)有限公司 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 ****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 ****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 四川长城建筑(集团)有限公司 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 ****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 四川****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 ****** 投标人的投标报价低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**%。作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐至县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 乐至县交通运输局 ***-********
查看隐藏内容