福建福州福建省武夷山监狱7#、8#监舍安防系统工程(重新招标)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :*******中标单位:福******中标结果公示招标工程项目编号: FJJL****-ZB***本工程于**** 年 *月**日** 时**分在武夷山市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:福建省武夷山监狱地址:武夷山市武夷宫上埔联系电话:****-*******联 系 人:罗警官*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省武夷山监狱*#、*#监舍楼的安防工程(重新招标)招标方式: 公开招标*、中标候选人及其中标金额中标人名称:福******;项目经理:杨三强;投标报价:¥*******元;工期:***日历天,质量:合格;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注资格审查不合格:*、厦门******投标报价不符合招标文件要求,符合性审查不合格;*、资格审查不合格情况说明:福******、******未按招标文件资格审查要求提供“安防工程三级及以上企业资质”,资格审查不合格。*、******未按通用本投标须知**.*条规定单独装订,资格审查不合格。*、评标委员会成员名单:陈坚、彭德芳、彭红英、程键、杜章明。*、公示时间:公示期为 ****年 * 月 * 日至 ****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省武夷山监狱;地址:武夷山市武夷宫上埔,邮编:******;电话:****-*******;传真:****-*******;联系人: 罗警官。招标代理机构:******地址:福建省福州市湖东路***号伊法达大厦五楼,邮编:******;电话:联系电话:****-********,传真:****-********;联系人: 小游公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期:****年 * 月 * 日