四川成都九龙县子耳彝族乡通乡通畅工程建设项目勘察设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称九龙县子耳彝族乡通乡通畅工程建设项目勘察设计勘察设计项目业主(招标人)九龙县公路段项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点甘孜州人民政府政务服务中心投标最高限价(元)******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省林业勘察设计研究院***,***.**元**.**王宗刚注册土木工程师*******第二名成都市交通规划勘察设计院***.******.***杨军高级工程师*****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人雅安市交通运输局G***线飞仙关至二郎山改造维修工程项目勘察设计****-**-******-**-**二级公路**公里王宗刚广元市朝天区农村公路管理所广元市朝天区大羊通道改扩建项目勘察设计****-**-******-**-**二级公路**公里王宗刚遂宁市安居区交通运输局安居至遂资高速连接线工程****-**-******-**-**二级公路**.**公里******王宗刚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 遂宁市安居区交通运输局安居至遂资高速连接线工程勘察设计****-**-******-**-**二级公路**.**公里******李明贵广元市朝天区农村公路管理所广元市朝天区大羊通道改扩建项目勘察设计****-**-******-**-**二级公路李******弥勒南入口至湖泉城道路项目勘察设计****-**-******-**-**一级公路*.*公里李明贵雅安市交通运输局G***线飞仙关至二郎山段改造维修工程项目勘察设计****-**-******-**-**二级公路**公里李明贵第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县交通运输局双黄路改造工程勘察设计****-**-******-**-**全长**公里*******.**杨军新津县交通运输局新津县****-****年农村公路建设工程****-**-******-**-**全长**公里*******.**杨军成******青白江区青南大道、清龙路新建工程勘察设计****-**-******-**-**全长*****公里*******.**杨军成都市******成(金)青快速通道新都段加宽改造工程勘察设计****-**-******-**-****.***公里********.**王小平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 双流县交通运输局双黄路改造工程勘察设计****-**-******-**-**全长**公里*******.**宁佐均新津县交通运输局新津县****-****年农村公路建设工程****-**-******-**-**全长**公里*******.**宁左均成******青白江区青南大道、清龙路新建工程勘察设计****-**-******-**-**全长*****公里*******.**宁左均第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注核工业西******项目负责人未提供个人业绩其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门甘孜藏族自治州发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门甘孜藏族自治州交通运输局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。