四川成都广元市中心医院儿科住院综合楼项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称广元市中心医院儿科住院综合楼项目项目业主(招标人)广元市中心医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国******下浮**%**.**陶秋生一级建筑师*********第二名核工业西******下浮**%**.**唐宏伟一级建筑师*******第三名中国市政工程******下浮**%**.**余润生一级建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******西藏江南国际五星级大酒店项目设计****-**-**建筑面积*.*万平米六盘水******六盘水红桥宝山商贸物流城工程设计****-**-**建筑面积**万平米四川省荞窝监狱四川省荞窝监狱迁建及特殊病犯监区项目勘察、设计****-**-**总建筑面积为*.**万平米东莞市城乡规划局东莞火车站前广场及相关配套工程设计****-**-**建筑面积****平米、停车场面积*.*万平米、广场面积*.*万平米、道路合计长*.*公里深圳市宝安区石岩街道办事处石岩体育中心项目设计****-**-**建筑面积****.*平米深圳市南山区建筑工务局深圳市南山医院改扩建工程设计****-**-**新建建筑面积**.*万平米、保留改造建筑面积约*.***万平米深圳市龙华新区公共事业局民治人民医院工程设计****-**-**总建筑面积*.***万平米光泽县医院光泽县医院迁建工程设计****-**-**建筑面积*万平米深圳市龙岗区重大项目建设办公室深圳市龙岗手外科创伤外科专科医院新建项目设计****-**-**建筑面积*.***万平方米揭阳市人民医院揭阳市人民医院全科医生临床培养基地、儿科综合楼、门急诊住院综合大楼建设工程设计****-**-**总建筑面积*.*万平米攀枝花市中西医结合医院攀枝花市中西医结合医院利用沙特基金会贷款灾后重建项目勘察、设计****-**-**建筑面积:*.*万平米、地下停车库****平米丹巴县人民医院丹巴县人民医院综合大楼项目勘察、设计****-**-**建筑总面积*.***万平米深圳市康宁医院深圳市健宁医院项目建设工程设计****-**-**建筑面积约为*.*万平米中国人民解放军四十四医院四十四医院传染科工程设计****-**-**建筑面积****平米第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人九龙县教育局九龙县呷尔镇重点片区寄宿制学校教辅用房及办公楼、学生食堂、教学楼、学生宿舍、总平工程、九龙县湾坝片区寄宿制学校****-**-**呷尔镇重点片区教辅用房及办公楼****平方米、呷尔镇重点片区学生食堂****平方米、呷尔镇重点片区教学楼****平方米、呷尔镇重点片区学生宿舍****平方米、湾坝片区寄宿制学校****平方米,总建筑面积*****平方米仁寿县公安局仁寿县公安局业务技术用房和应急指挥中心工程设计****-**-**总建筑面积为*****平方米广安市环境环保局广安市环保综合业务用房建筑项目勘察、设计****-**-**总建筑面积为*****平方米眉山市公安局东陂区分局眉山市公安局东陂区分局业务技术用房勘察设计****-**-**层数:*层或**层,总建筑面积*****平方米四川省宜宾市社会福利院四川省宜宾市社会福利院迁建一期工程****-**-**新建规模***张床位的老年公寓,总建筑面积*****平方米第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人自治区第一监狱自治区第一监狱集资建房二期****-**-**住宅楼*****.**?,地下停车场车库****.**?,场地规划****?******柳东新区核心区修建性详细规划及企业总部设计****-**-**占地面积*****?,建筑面积******?,总投资******万元深圳市龙岗区布吉街道布吉公园地下停车场****-**-**占地面积*****?,建筑面积*****?******三棵树乡职业技术培训中心方案设计及施工图设计项目****-**-**总建筑面积*****?。枣阳市第一人民医院枣阳市天使苑公租房?*-*号楼****-**-**建筑面积*****?第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******投标文件投标函中第*条投标报价未注明是上浮还是下浮其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。