黑龙江哈尔滨黑龙江省森林工业总局_森林有害生物防治设备采购及服务中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:黑龙江省森林工业总局_森林有害生物防治设备采购及服务项目编号: SC[****]****采购方式: 公开招标 采购人: 省森林工业总局 集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地址:哈尔滨市南岗区汉水路***号药品器械采购处项目经办人: 朱礼 刘辉 电话:****-********药品器械采购处项目负责人: 李晖 电话:****-********合同监督处: 王丽阳 电话:****-********技术审核处:肖楠 电话:****-********招标公告日期:**** 年 * 月 ** 日评标日期:****年*月*日评标地点:黑龙江省政府采购中心评标结果:采购项目中标供应商中标金额(元)预算金额(元)节支额(元)节支率(%)合同履约日期B************!!林业植物检疫车(汽油四驱皮卡车)********!!废标废标原因黑龙江永******投标文件技术参数中主要功能不满足招标文件要******本包投标有效(因有效供应商不足三家废标)哈******投标文件技术参数中主要功能不满足招标文件要求哈******投标文件技术参数中主要功能不满足招标文件要求哈尔滨******投标文件技术参数中主要功能不满足招标文件要求B*********************.**检疫工具箱辽宁国林森防技术开发推广服务中心*****************.**落标供应商落标原因哈******本包综合得分较低,排序为第*号临沂******投标文件技术参数中重要配置缺失不满足招标文件要******本包综合得分较低,排序为第*号总计*****************.**评标委员会名单:序号专家姓名工作单位职称*李松龄哈尔滨工业大学交通科学与工程学院 副教授 *崔剑平黑龙江工程学院 高级工程师 *戚汉英哈尔滨****** 会计师 *叶铁生哈尔滨技师学院 高级讲师 *刘斌黑龙江省机械科学研究院 研究员级高级工程师 *姜石磊黑龙江省森林工业总局高工*来建华黑龙江省森林工业总局高工如投标人对中标结果有异议,可以在中标公告发布之日起七个工作日内向黑龙江省政府采购中心提出,逾期将不予受理。投标人可从以下几个方面提出质疑:*、评标过程的合法性;*、评标结果的合法性;*、评委会组成的合法性。联系人及联系方式:杨军 电话:****-********在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢!黑龙江省政府采购中心****-**-** 中标商品明细:序号商品名称品牌、型号(规格)中标数量单价(元)总金额(元)*检疫工具箱CB***/JY******套**********