福建福州连江县凤城中学运动场改造及附属设施工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月*日 *:** 时在连江县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县凤城中学运动场改造及附属设施工程招标人:连江县凤城中学建设规模:总面积约*****平方米,总投资约***万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:程庆云、俞承钊、洪启锦、卢小玲、叶灵评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理:王强 投标工期:***日历天投标报价:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福************、福******、福******、福******、******、******、福******资格审查不合格投标文件拟派出主要施工管理人员表中缺少试验员评标办法和标准第***.******.***条款/******资格审查不合格投标文件拟派出主要施工管理人员表中缺少造价员评标办法和标准第***.******.***条款******资格审查不合格投标文件拟派出主要施工管理人员表中技术负责人职称不符合招标文件要求评标办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年 *月* 日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:连江县凤城中学办公地址:连江县凤城镇玉荷路联系电话:***********联系人:卢主任招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王工、李工 监督机构名称:连江县监察局、连江县建设局办公地址:连江县***北路**号 联系电话:****-******** 日期: **** 年*月*日
查看隐藏内容