福建泉州泉州台商投资区张坂片区张纬4、5路市政工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州台商投资区张坂片区张纬*、*路市政工程招标编号泉台施招字(****)第***号开标时间****年*月*日 **:** 招标人泉州台商投******、泉州台商投******地址泉州台商投资区东园镇浔头村联系电话***********招标代理福******联系电话****-********监督部门泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室联系电话****-********第一中标候选人福******投标报价****.****万元项目经理赖世江证号闽************第二中标候选人江******投标报价****.****万元项目经理王勇证号赣************第三中标候选人******投标报价****.****万元项目经理张金霖证号闽************废标情况及原因:根据招标文件投标须知***.******.***条款,中******项目经理、授权委托人未能准时到场,放弃投标资格。******投标文件中施工员、质量员、材料员未能证明本单位人员;江西省******提供的技术负责人的专业不符合招标文件要求;******项目经理身份证与投标文件不符;福******项目经理职称证未提供;******投标文件中施工员未提供职称证;******投标文件中施工员未提供职称证;福******投标文件中附表*.*未响应招标文件要求,以上共七家投标单位均未符合招标文件资格审查必要合格条件标准条款。评标委员会成员名单:王丽敏、洪晓红、张明阳、曾君鹏、黄端蓉以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福******(盖章) ****年*月*日
查看隐藏内容