福建厦门泉州台商投资区张经支一路市政道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :********元中标单位:******中标结果公示工程名称泉州台商投资区张经支一路市政道路工程开标时间****-*-* **:** 招标编号泉台施招字(****)第*** 号招标人泉州台商投******泉州台商投******地址泉州市台商投资区联系电话***********招标代理厦门******联系电话***********监督部门泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室联系电话****-********第一中标候选人******投标报价********元项目经理刘斌虎证号闽************第二中标候******投标报价********元项目经理张衍银证号鲁************第三中标候******投标报价********元项目经理李强英证号闽************废标投标人名称及原因:*******提交的投标文件中质检员岗位证书缺****年年检页,未满足招标文件资格审查必要合格条件第**项的规定,未通过资格审查;*******、福******、福建******、福建************、福******、福******、泉******、福******、福******、******、福******共**家投标人未按招标文件要求配备测量员职称,未满足招标文件资格审查必要合格条件第**项的规定,未通过资格审查;*、南******、厦门******、福******共*家投标人投标文件中项目部施工管理人员到位承诺未响应招标文件规定,未满足招标文件资格审查必要合格条件第*项的规定,未通过资格审查;*、福******投标文件中提交的主要材料品牌未响应招标文件规定,未满足招标文件第三章评标定标办法第***.******.***项的规定,未通过商务评审。评标委员会成员名单:洪锦标、许良友、孔庆婉、李月英、李香姑以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州台商投******(盖章)泉州台商投******(盖章)招标代理机构:厦门******(盖章)日期:****年*月*日