福建龙岩明溪县瀚仙镇石珩村沙坊至石珩公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******明溪县瀚仙镇石珩村沙坊至石珩公路改建工程 中标候选人公示穗科明施招[****]***号明溪县瀚仙镇石珩村沙坊至石珩公路改建工程,于****年*月*日上午**时**分在明溪县公共资源交易中心(明溪县民主路***号政府大门进左侧楼梯上五楼)公开开标,由评标委员会评审,并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:明溪县瀚仙镇石珩村民委员会地 址:明溪县瀚仙镇;联系人:梁先生电 话:*********** 二、评标基本情况评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:(一)中标候选人第一中标候选人: ****** ;中标价为*******元;第二中标候选人: ******;中标价为 ******* 元;第三中标候选人: 福建省上****** ;中标价为 ******* 元;(二)被确定为废标投标单位及原因:福******及福******,投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,宣布废标。******,投标文件未按招标文件要求编入工程量清单(表*.*),宣布废标。三、评标委员会成员名单:张友清、晏意川、王新贵、叶兆斌、游木生。四、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月*日起至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,如无异议,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:明溪县瀚仙镇石珩村民委员会代理机构:**********年*月*日
查看隐藏内容