广东广州桥梁大修工程专项-内环路高架桥及放射线大中修工程施工总承包

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公示桥梁大修工程专项-内环路高架桥及放射线大中修工程施工总承包[JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*广州市******不合格不符合资格审查合格条件第九条*、*点,具体情形为:(*、投标申请公函:招标人名称错误;*、投标申请人声明缺少第八点。)*广州市市政工程维修处合格*******合格*深圳市英龙建安(集团)有限公司不合格不符合资格审查合格条件第九条*点,具体情形为:(投标人的安全生产许可证不在有效期内。)*******合格*北******合格*******合格*绍兴市******合格*******合格********合格********合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市中心区交通项目领导小组办公室联系人:姚楚喜联系电话:***********招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼附件:资格审查情况报告.pdf
查看隐藏内容