山东济南宁阳县公共行政服务中心弱电及监控工程项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁阳县公共行政服务中心弱电及监控工程项目 公开招标拟中标公示 一、政府采购计划编号: ****-*** 二、项目名称: 宁阳县公共行政服务中心弱电及监控工程项目 项目编号:XYTA-****-*** 三、 预算控制价: ***.**** 万元 四、采购人: 宁阳县公共行政服务中心 地址: 宁阳县金阳大街 联系人: 李科长 鲍科长 联系方式: ****-******* 五、采购代理机构: ******泰安分公司 地址: 泰安市康复路**号干休四所南院*楼 联系人: 卢琴 联系方式/传真: ****-******* 邮箱: ****** 六、评委评分明细表 技术标得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 山****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务标得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** ** ** ** ** ** ** * 山东****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****** * * * * * * * ****** * * * * * * ** 山****** ** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 供应商汇总得分表 序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价 (万元) 排名 * 山****** ** **.* **.** **.** ***.**** * * ****** ** **.** **.** **.** ***.****** * * ****** ** **.** **.** **.** ***.**** * * ****** **.* **.** **.** **.** ***.**** * * 山东****** **.* **.** **.* **.** ***.**** * * ****** ** **.** **.** **.** ***.**** * * ****** ** **.** **.** **.** ***.**** * * ****** ** **.* **.** **.** ***.*** * * 泰安****** *.** **.** **.** **.** ***.**** * ** ****** * **.* ** **.* ***.**** ** ** ****** * **.** ** **.** ***.*** ** 七、无效供应商情况表 序号 供应商名称 废标依据(招标文件条款) * 泰****** 未提供基本户开户证明且投标文件正本中基本户开户证明文件未加盖企业公章,招标文件第 * 页:“ 应提供开户行出具的基本账户开户证明,否则视为未按要求提交投标保证金” * ****** 部分样品未提供。根据招标文件 ** 页 ***.******.*** 重大偏差包括以下内容( * )投标人提供的投标文件不完整,及招标文件第 ** 页“各种网线、电话线、面板、模块各拿一件样品,以备现场封存”。 八、中标候选供应商名单 序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价 (万元) 名次 * 山****** ** **.* **.** **.** ***.**** * * ****** ** **.** **.** **.** ***.****** * * ****** ** **.** **.** **.** ***.**** * 九、拟中标人:山****** 地址:济宁市太白东路**号 项目负责人:徐成银 中标金额:***.****万元 工期: ** 日历天 十、开标日期:****年*月*日 十一、公示日期:****年*月*日至****年*月*日 十二、评标委员会成员名单:王杰、徐涛、孙建、邢永营、王伟