四川泸州简阳市农村公路改善工程(一期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称简阳市农村公路改善工程(一期)施工一标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点简阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川**************刘勇二级建造师注册证书川***********第**************艾学明一级建造师注册证书川************第三名**************游震奎二级建造师注册证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人金堂县公路管理所金堂县白果镇回龙桥村—马家林村—古堰村、白果镇五通村、五凤镇玉凤村、五凤镇小凤村、高板镇东岳村*-**组、平桥乡金钱寺至大禹村道路改(扩)建工程施工****-**-******-**-**项目全长*****米,路面宽*.*米,四级公路,水泥混凝土路面。********陈亮古蔺县******古蔺县三映路建新乡至马蹄乡农村断头公路改建工程****-**-******-**-**建设里程*.***公里,四级公路标准,设计速度**公里/小时,路基宽*.*米,路面宽*.*米,水泥混凝土路面。中桥一座,长度**.**延米。*******戴明清泸州******泸州市纳溪区纳叙路(安富桥-新桥)改建工程****-**-******-**-**安白路(安富桥-新桥)改建工程路线全长**.*公里,采用沥青砼路面。********钟才高第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 华蓥市******省道***线走马岭至溪口段公路改建项目****-**-******-**-**施工图纸及工程量清单的全部内容********唐志华梓潼县重点公路建设指挥部梓潼县白仙路等三个农村公路改建工程****-**-******-**-**施工图纸和工程量清单的全部内容*******杨波射洪县高等级公路管理处省道***线射洪段沱牌镇滨江路及县城沱牌大道专项养护工程****-**-******-**-**工程量清单及施工图纸所示全部内容*******刘万斌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安顺市西秀区******安顺市西秀区宁谷至岩腊油路建设工程****-**-******-**-**该项目承担主要工作水稳层及沥青砼路面*****m*,合同价格为*******.**元 ,工程竣工后经检测为合格工程。*******喻强巴州市巴州区路桥工程队巴州区板(凳垭)至水(宁寺)段公路改建工程****-**-******-**-**该项目承担主要工作是路基工程、路面工程、桥涵工程、交安工程等。中标金额为********.**元,工程竣工后经检测合格。********曾文威宁县交通运输局威宁县牛棚至中水通村油路改造工程****-**-******-**-**该项目承担主要工作是路基工程、路面工程、涵洞、边沟及防护工程、其他工程及沿线设施,全长**.***公里,合同价格为********.**元,工程竣工后经监理、建设、设计、施工验收为“合格”工程。********.**王大春第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)************未按要求小签(第*页未小签)重庆******重庆******投标函附录有修改************未提供其他人员职称证************未按P**第***.******.***条承诺************“投标保证金”招标人名称************未按P**第***.******.***条和P**页第三(五)条承诺************未按P**第***.******.***条和P**页第三(五)条承诺************未按P**第***.******.***条和P**页第三(五)条承诺其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门简阳市发展和改革局联系电话行业主管部门简阳市交通运输局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容