浙江杭州东阳中国木雕文化博览城二期项目1.3期、2.2期工程监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****第(***)号  东阳中国木雕文化博览城二期项目*.*期、*.*期工程监理于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐I标*名中标候选人,II标*名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。项目名称东阳中国木雕文化博览城二期项目*.*期、*.*期工程监理招标人浙江东阳中******代理机构******代理人员郑超群招标方式邀请招标评标办法经评审的最低投标价法Ⅰ标中标候选人情况名次中标候选人投标报价(元)项目总监工期(天)**************包卫红**个月**************邢献平**个月Ⅱ标中标候选人情况名次中标候选人投标报价(元)项目总监工期(天)**************李 颖**个月**************邢献平**个月**************包卫红**个月废标原因及依据序号单位名称存在问题废标依据*******I标兼任安全员的土建(或安装)工程师未提供二级建造师资格证书根据招标文件第五部分*.*(*)条规定I标废标*杭州信达******投标文件的内容为按招标文件第六部分规定的内容提交根据招标文件第五部分*.*(*)条规定废标*******投标文件中《关于监理人员现场到岗率承诺书》无法定代表人或授权代表人签字或盖章根据招标文件第五部分*.*(*)条规定废标  本公示期限为三天,投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向东阳市公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉(投诉联系电话****-********,投诉书及投诉证明材料清单样式请在东阳市公共资源交易网下载),凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。  浙江东阳中******  ****年*月**日
查看隐藏内容