福建福州琅岐民兵综合训练基地装修项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽建咨业【****】**号本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在 马尾区建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:琅岐民兵综合训练基地装修项目; 招标人: 福州市马尾区人民武装部、福州经济技******; 建设规模:工程控制价为*******元;招标方式: 公开招标 。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 颜宏申、程庆云、林太明、方禹、林萍 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******密封完好**********合格吴炜*. ******密封完好**********合格陈海燕*. 福******密封完好**********合格王誌庆*. 福建******密封完好**********合格叶锦炎*. ******密封完好**********合格陈鹏*. ******密封完好**********合格杨学良*. 福建******密封完好**********合格陈勇*. 福******密封完好**********合格张国烽*. 福******密封完好**********合格许永辉*. 福******密封完好**********合格郑跃安**. ******密封完好**********合格余庆瑞**. 福******密封完好**********合格王静**. 福建******密封完好**********合格林锦**. 福建******密封完好**********合格黄介凡**. ******密封完好**********合格刘蓉英**. 福建******密封完好**********合格游燕**. 福******密封完好**********合格陈秋红**. 福******密封完好**********合格卢美清**. 福建省******密封完好**********合格王文清**. 福******密封完好**********合格叶秋铃**. ******密封完好**********合格刘和民**. ******密封完好**********合格林光云**. 福建******密封完好**********合格张子洪**. ******密封完好**********合格陈舒**. 福******密封完好**********合格张子林**. 福建******密封完好**********合格陈秀清**. 福******密封完好**********合格程理泉**. 福******密封完好**********合格吴海青**. 福******密封完好**********合格冯豫龙**. 福******密封完好**********合格林访**. ******密封完好**********合格郑新侣**. 福******密封完好**********合格陈亮**. 福建******密封完好**********合格李向红**. ******密封完好**********合格林光健**. 福******密封完好**********合格林敦应**. 福******密封完好**********合格林凌**. 福******密封完好**********合格陈兰芳**. 福******密封完好**********合格林慧兰**. 高盛达(福建)******密封完好**********合格唐培义**. ******密封完好**********合格倪强**. 福******密封完好**********合格檀珠杰**. 福******密封完好**********合格翁建杰**. ******密封完好**********合格张蕾**. ******密封完好**********合格张勤**. 福******密封完好**********合格张智杰**. 福******密封完好**********合格董亮**. ******密封完好**********合格张勇**. 中创建筑科技(福建)有限公司密封完好**********合格吴成村**. ******密封完好**********合格鄢淑琳**. 福******密封完好**********合格鄢仁海**. 青龙(福建)******密封完好**********合格张基均**. 福******密封完好**********合格林莺莺**. 福******密封完好**********合格林军**. 福州******密封完好**********合格严世镇**. 福建******密封完好**********合格江水建**. 福******密封完好**********合格林铃燕**. 福建******密封完好**********合格郭介军**. 福建******密封完好**********合格游丹**. 福州鹏程******密封完好**********合格王岳华**. 福******密封完好**********合格李文光**. 福******密封完好**********合格林政**. 福建华宇******密封完好**********合格周伟明**. ******密封完好**********合格陈伟明**. 福******密封完好**********合格饶建平**. 福建省******密封完好**********合格陈永林**. ******密封完好**********合格陈峥**. ******密封完好**********合格尤碧丹**. ******密封完好**********合格黄志鹃**. 福建省******密封完好**********合格徐兰英**. ******密封完好**********合格邱海刚**. 福******密封完好**********合格黄为定**. 福******密封完好**********合格黄修卫**. ******密封完好**********合格游励勤**. 福建******密封完好**********合格钱秋兰**. ******密封完好**********合格许忠键**. 福建******密封完好**********合格鲍虎**. 福******密封完好**********合格陈德义**. 福******密封完好**********合格吴燕芳**. 福******密封完好**********合格章建辉**. 福******密封完好**********合格黄文庆**. ******密封完好**********合格张颖**. 福建省兴******密封完好**********合格王萍**. ******密封完好**********合格陈群峰**. ******密封完好**********合格黄秋红**. ******密封完好**********合格郑晓璐**. ******密封完好**********合格官锦霞**. ******密封完好**********合格林永**. ******密封完好**********合格刘如飞**. 福******密封完好**********合格王燕霞**. ******密封完好**********合格陈莉**. 福******密封完好**********合格刘东萍**. 福建******密封完好**********合格王陆云**. ******密封完好**********合格吴颖**. ******密封完好**********合格夏君映**. 福建******密封完好**********合格林金照**. 福建******密封完好**********合格林学亮**. ******密封完好**********合格罗建精**. ******密封完好**********合格李津**. ******密封完好**********合格梁守珲**. 福******密封完好**********合格王利团***. ******密封完好**********合格陈美乐***. ******密封完好**********合格林明芳***. 福******密封完好**********合格何则增***. 金楷鼎(福建)******密封完好**********合格郑烨***. ******密封完好**********合格郭小强***. 福******密封完好**********合格方长兴***. 福建******密封完好**********合格马程英***. ******密封完好**********合格陈宪光***. 福建省******密封完好**********合格林静***. ******密封完好**********合格李春泉***. *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不通过资格审查文件中未附有企业资质证书不符合招标文件通用本P**页资格审查文件评审标准第***.******.***条款规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人:林光健 工期: ***日历天工程质量: 合格 投标总价: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市马尾区人民武装部福州经济技******;地 址:马尾区沿山东路**号 ,邮编:******;电 话: ****-********、****-******** ,联系人: 林工、李工 。招标代理机构:福******地 址:福州市鼓楼区保福路**号*幢*层,邮编:******电话:****-******** 传真:****-********联 系 人:陈工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾区建设工程交易管理中心 办公地址:福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼四层 联系电话: ****- ******** 日期: **** 年 * 月 * 日
查看隐藏内容