四川成都成都市东部新区起步区三圣、洪河片区基础设施建设项目-东部副中心市政景观公园3号地块景观工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都市东部新区起步区三圣、洪河片区基础设施建设项目-东部副中心市政景观公园*号地块景观工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************元 唐天学工程师川建厅中*****第二名四川**************.*元 姚德生高级工程师NO:*******第**************元 游浩东高级工程师园项****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注江西省******投标文件中无主体信用记录表,从业人员信用记录表,现场项目部管理人员信用记录表 ******投标文件中无主体信用记录表,从业人员信用记录表,现场项目部管理人员信用记录表 西安******投标文件中无主体信用记录表,从业人员信用记录表,现场项目部管理人员信用记录表 ******投标文件中技术负责人郭海林不能证明为本单位人员 成都******投标文件已标价工程量清单第“************”项的工程量(****.*)与招标文件工程量清单(****.***)不一致 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 四川省******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 四川******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 四川******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 四川浩天******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 四川******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 四川******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 河南省******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 四川******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,低于成本,均被否决投标。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市建委联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容