四川成都隆昌县光丰公租房二期工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称隆昌县光丰公租房二期工程施工项目业主(招标人)隆昌县廉租住房管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* *:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心(地址:内江市东兴区西林大道***号政府政务服务中心附楼三楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 周德辉一级建造师湘************第二名********************** 刘宇二级建造师川************第********************** 杜易二级建造师湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人湖******湘府久号****-**-******-**-** *********贺卫华湖******“未来?康桥长郡”一期A、B标建设工程****-**-******-**-** *********廖东旭第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******天成国际社区D*区(A组团)建设项目****-**-******-**-** ***************简阳中学新校区续建工程及体育中学建设****-**-******-**-** *********彭方奇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******力通小区*#栋及地下室建安工程****-**-******-**-** ********.**刘立明湖南长******南国水乡商住小区(一期)建安工程****-**-******-**-** *********罗文胜第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未在规定的时间内提供说明澄清材料。(投标报价评标价低于招标文件控制价相应价格**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。) 四******报价中评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。未在规定的时间内提供澄清材料。 ******投标文件P***页是零散页、不满足招标文件投标须知***.******.***条规定。 ******投标清单***.******.***页报价格式与招标文件提供清单格式.措施项目清单与计价表一.二及规费项目清单与计价表不一致。不满足***.******.***条规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门隆昌县发展和改革局联系电话 行业主管部门隆昌县建筑工程招标投标管理办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。