四川成都四川交通职业技术学院体育馆中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称四川交通职业技术学院体育馆体育场地设施采购及安装二标段项目业主(招标人)四川交通职业技术学院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心*楼本项目开标室(四川省成都市人民中路*段**号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都弗**********************.**阮少炯二级建造师川************第二名四川**********************.**曾诗章二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人昆明市理工大学昆明理工大学呈贡校区综合性体育运动场体育馆座椅及运动地板工程****-**-******-**-**木地板****㎡*******冯钧南京市龙江体育馆南京市龙江体育馆木地板****-**-******-**-**木地板****㎡*******李刚******大运中心体育馆运动木地板工程****-**-******-**-**木地板****㎡*******李涛南阳理工学院南阳理工学院体育馆运动木地板工程及安装****-**-******-**-**木地板****㎡*******杨明禹州市城市新区管理委员会禹州市体育馆木地板、座椅****-**-******-**-**木地板****㎡*******徐亮嘉祥县教育体育局嘉祥县城内嘉祥县体育馆运动木地板工程安装****-**-******-**-**木地板****㎡*******.**王涪深证市体育运动学校深证市体育运动学校运动木地板工程****-**-******-**-**木地板****㎡*******杨明兰州城市学院兰州城市学院体育综合训练馆运动木地板工程****-**-******-**-**木地板****㎡*******刘******第四分公司黑龙江农垦总局牡丹江分局文体中心运动木地板工程****-**-******-**-**木地板****㎡*******杨明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川职业技术学院四川职业技术学院综合篮球馆专业体育运动地板安装****-**-******-**-**木地板****㎡*******费振中遂宁经济技术开发区管理委员会船山体育馆运动木地板改造****-**-******-**-**木地板****㎡*******陈翎******济宁高新综合体育中心运动木地板采购及安装项目****-**-******-**-**木地板****㎡*******.**木地板****㎡******锦州万博国际文化体育会展中心工程运动木地板采购****-**-******-**-**木地板****㎡*******.**邸艳丽常******常熟市体育中心二期体育馆木地板工程****-**-******-**-**木地板****㎡*******宋存亮福州地区大学新校区管理委员会福建省大学生体育馆体育专用木地板采购及安装项目****-**-******-**-**木地板****.**㎡*******.**郭全礼******澳门大学横琴校区体育馆运动木地板供货及安装****-**-******-**-**木地板****㎡*******李吉令第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川众合******无业绩、无生产厂家授权书,不满足招标文件投标须知前附表***.******.***条规定四川******无业绩、无生产厂家授权书、技术负责人未附身份证复印件,不满足招标文件投标须知前附表第***.******.***条规定其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容