安徽马鞍山金达花园三期一标段群体及附属工程监理预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标******工程名称金达花园三期一标段群体及附属工程监理开标时间****年*月**日预中标人马鞍******中标候选人第一中标候选人:马鞍******报价费率: *.**%项目负责人:王万宇第二中标候选人:安徽******报价费率:*.**%项目负责人:胡小华第三中标候选人:浙江******报价费率:*.**%项目负责人:李国龙废标情况说明(单位、原因、依据)*、“******”未按招标文件的规定提供投标保证金。*、“宣城市诚信******”的投标文件没有在实质上响应招标文件所提出的实质性要求(监理人员配备中无园林景观专业监理工程师)。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。