福建福州东塘大道(元华路--北江滨路)道路工程(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示(适用于综合评估法)招标编号: ****-******** 本招标项目于 **** 年*月*日*:**时在福清市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:东塘大道(元华路--北江滨路)道路工程(监理)招标人: 福****** 建设规模: 道路总长****米,投资约****万元 招标方式: 国内公开 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 马 跃、詹钟选、颜宏申、陈 颖、吴枝坦 评标办法: 综合评标法 评标参数:K = / , C = / *、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人投标总得分备注******完好*******/合格林仰锏**/罗源县******完好*******/合格陈 钦**/福州昌******完好*******/合格黄国强**/福******完好*******/合格陈昭滨**/福建省泉州******完好*******/合格李军辉**/******完好*******/合格陈霖香**/厦******完好*******/合格李建强**/福建******完好*******/合格唐信秀**/中龙建(福州)******完好*******/合格黄国强**/******完好*******/合格李梁浩**/******完好*******/合格杨 平**/******完好*******/合格陈雄盛**/福州******完好*******/合格张风坤**/******完好*******/合格林文伟**/福建省******完好*******/合格吴启敏**/福建省******完好*******/合格林长泉**/福******完好*******/合格谢新春**/泉州市工程建设监理事务所完好*******/合格林 峰**/******完好*******/合格朱育忠**/福******完好*******/合格杨剑晖**/福******完好*******/合格陈 宸**/福******完好*******/合格陈振中**/福州******完好*******/合格黄湘铭**/福建******完好*******/合格黄奕志//大连******完好*******/合格张永久**/******完好*******/合格郑 军**/******完好*******/合格于福刚**/福建******完好*******/合格卢碧先**/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******其资格审查不合格未提供投标人拟担任本工程的总监理工程师“类似工程业绩”的相关资料复印件不符合“投标人资格合格条件”第*款要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 唐信秀 工期: 自合同签订之日起直至监理范围内的工程完成竣工验收、工程保修期满与结算审核工作结束,本项目施工工期为同施工合同 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准 投标总价: 人民币*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注涵港大道涵江段C标段(福厦路-南环城路)东侧市政工程莆田市涵******涵江****-**/****.*陈文夏/龙海市人民路(港口桥-西溪一条龙)段管网配套工程施工监理龙海市******龙海市市区内****-**/****吴海俊/龙江北路(迎宾路至龙文开发区已建段)道路工程漳州市龙文区城市建设开发中心龙文区****-**/****陈少伟/(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福清市建设局*楼(福清市元洪路**号)邮政编码: / ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:陈先生招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦邮政编码:****** ,联系电话:****-******** ******** 传真:****-******** ,联系人:侍 平 张孔龙监督机构:福清市监察局电话:****-******** 地址:福清市清昌大道国土资源局十二层福清市住房和城乡建设局电话:****-********地址:福清市清昌大道建设局大楼二层日期: ****年*月*日
查看隐藏内容