福建福州罗源县农村信用合作联社东方星城信用社装修工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建****** 中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年*月 * 日 *:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县农村信用合作联社东方星城信用社装修工程招标人: 罗源县农村信用合作联社建设规模:罗源县农村信用合作联社东方星城信用社装修工程,层高*层,造价约***万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:朱辉 专家评委:黄介川、黄宇、黄昌灯、唐耀敏评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建****** 项目负责人:陈铿由中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注一鼎(福建)******资格审查不合格提供的项目经理安全生产考核证书(B证),未按规定要求办理单位变更手续后参加投标招标文件资格审查评审标准***.******.***条款*、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人: 罗源县农村信用合作联社 ;地 址: 罗源县凤山镇北大路**号 ;联系人: 黄国斌 ;电 话: ****-******** 。招标代理机构:福建****** 地址: 福州市鼓楼区西洪路***号四、五层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 刘韦华 周玉英。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县农村信用合作联社监稽科办公地址: 罗源县 联系电话: ****-******** 日期: ****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容