四川泸州四川省泸州市合江县先市职业高级中学校农机教学实习设备及运输设备采购项目公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省泸州市合江县先市职业高级中学校农机教学实习设备及运输设备采购项目公开招标结果公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省泸州市合江县先市职业高级中学校农机教学实习设备及运输设备采购项目采购项目编号LZZFCGGJ(****)****采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市合江县公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市合江县先市职业高级中学校更正公告采购代理机构名称******项目包个数*采购结果总金额**包第一中标候选人:四川简****** 投标金额:人民币**.*万元。第二中标候选人:四川****** 投标金额:人民币**.*万元。第三中标候选人: ****** 投标金额:人民币**.***万元。**包,由于通过资格审查的供应商不足三家,废标。定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价**包第一中标候选人:四川简****** 投标金额:人民币**.*万元。第二中标候选人:四川****** 投标金额:人民币**.*万元。第三中标候选人: ****** 投标金额:人民币**.***万元。 **包,由于通过资格审查的供应商不足三家,废标。各包合同履行日期评审委员会成员名单专家名单: SC******* SC******* SC******* SC*******业主代表: *****************X采购人地址和联系方式采购人:合江县先市职业高级中学校地 址:合江县先市镇和平路***号联 系 人:陈先生联系电话:****-*******采购代理机构地址和联系方式地 址:泸州市江阳区钓鱼台路爱丁堡小区*号楼*单元**号传 真:****-*******采购项目联系人姓名和电话联 系 人:胡先生、聂先生联系电话:****-*******候选人公告连接 备注未通过资格审查供应商名单及原因: **包 *、泸******未提供电子文档和交货时间不符合招标文件要求。*、四******未按要求提供企业社保证明。 **包*、泸******未提供电子文档和交货时间不符合招标文件要求。*、四川简******经营范围不符合。*、四川******经营范围不符合。*******经营范围不符合。四******未按要求提供企业社保证明、经营范围不符合。本项目的中标(成交)品牌及型号、数量、价格等明细信息可登录泸州市公共资源交易网(http://***.******.***.cn)的“结果公告”栏目查看或“成交商品查询”的栏目查询。
查看隐藏内容