浙江湖州长兴张家村花园保障型住房工程电梯设备评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名江苏天目**********.******设备品牌:通力 产地:江苏昆山第二名第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*江苏天目**********.******设备品牌:通力 产地:江苏昆山***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未提供投标代理品牌*年以上代理合作协议授权书,未提供投标代理品牌的业绩原件。招标文件第三章评标办法中投标文件的符合性审查内容。*溧******提供主营业务收入不符合招标文件要求,项目负责人专业不符合招标文件要求,未提供投标代理品牌*年以上代理合作协议授权书.招标文件第三章评标办法中投标文件的符合性审查内容.投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉