四川成都四川省核与辐射环境安全保障工程—空调设备采购及安装中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省核与辐射环境安全保障工程—空调设备采购及安装项目业主(招标人)四川省辐射环境管理监测中心站项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话********开标时间****/*/* *:**开标地点成都市人民中路三段**号,“四川省公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***.**第二名*********.******.***.**第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******成都兴三和汽车*S展厅****-**-******-**-*********孟巍广安鼎垣新能******广安******项目办公楼****-**-******-**-*********孟巍德******德阳博力讯电池项目厂房中央空调设备采购安装****-**-******-**-*********孟巍第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******四******中央空调****-**-******-**-*********************办公楼中央空调****-**-******-**-*********尹******一汽丰田新工厂中央空调项目****-**-******-**-*********王兵第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川太平洋******投标报价低于招标控制价评标的**%并且低于投标人评标价算术平均值的**%,认定低于成本,废标成******投标工程量清单************、************、************、等多项项目特征与招标清单不一致。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话/行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。