浙江杭州建德市大慈岩镇陈店振清石矿区废弃矿山生态环境治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号JD****A-***建设单位建德市大慈岩镇人民政府工程名称建德市大慈岩镇陈店振清石矿区废弃矿山生态环境治理工程所属地区建德市工程概况主要工作内容包括:削坡******.*M*,清坡*****.* M*,坡底排水沟及浆砌挡墙***M,覆土绿化*****.* M*。中标候******中标价格(万元)***.**** 中标下浮率*%中标工期***日历天质量标准合格建造师(项目经理)邓余昌建造师证书号********建造师注册编号浙************公示时间****-**-** **:**~****-**-** **:**备注否决投标单位原因序号否决投标单位否决投标原因*浙江省工程物探勘察院未提供质检员胡锋勤的社保参保证明,根据招标文件要求,作否决其投标处理;*******提供的表*-*分部分项工程量清单及计价表序号**项漏项,按招标文件要求,作否决其投标处理;*******提供的投标函附录未按规定格式填写,按招标文件要求,作否决其投标处理;*******投标文件商务标投标函中的工期为*日历天,未实质性响应招标文件要求,作否决其投标处理;*淳安千岛******提供的商务报价格式中未盖园林专业造价员章,根据招标文件要求,作否决其投标处理;*******提供的投标函中的投标报价无单位,未实质性响应招标文件要求,作否决其投标处理;*******投标报价低于衡量值*%及以上且报价低于风险控制价,根据招标文件要求,作否决其投标处理。*******投标报价低于衡量值*%及以上且报价低于风险控制价,根据招标文件要求,作否决其投标处理。说明咨询投诉电话: 市国土局:******** 市交管办交易管理科:******** 市纪委监察局执法监察室:********
查看隐藏内容