四川成都川南机械厂综合技改科研楼室内装修工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称川南机械厂综合技改科研楼室内装修工程施工项目业主(招标人)川南机械厂项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 聂绍红一级建造师(建筑工程)********第二名四川********************** 彭湘君一级建造师(建筑工程)川************/*******第三名四川********************** 刘玉亮一级建造师(建筑工程)川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市新******新都区人民医院迁建(新城医院)工程室内装饰装修工程·施工二标段****-**-******-**-**病房综合楼建筑面积*****.*平方米********张德涛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川嘉******四川嘉陵江新政航电枢纽生产管理房室内装修标段施工工程****-**-******-**-**建筑面积约****平方米********朱志华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 三台金喜登大酒店三台金喜登大酒店室内装饰装修工程****-**-******-**-*******平方米********李默第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******其投标文件授权委托书中“投标人”未响应招标文件第八章投标文件格式要求中未填写单位全称;其投标文件未响应招标文件投标人须知***.******.***要求的提供实质性的“兑付民工工资承诺书” ******其投标文件中的第**页工程量清单中分部分项工程量清单与计价表第**项项目特征无描述不符合招标文件要求 ******其投标文件中的第**页工程量清单中分部分项工程量清单与计价表第**项项目特征缺项不符合招标文件要求 四川省******其投标报价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃澄清 四川******其投标报价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃澄清 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容