四川泸州自贡市光大医院整体搬迁工程项目(施工招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 自贡市光大医院整体搬迁工程项目(施工招标) 招标人 自贡市光大医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 自贡市光大医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 自贡市公共资源交易服务中心(自贡市政务服务中心一楼,丹桂大街南段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 自****** *******.**元 *******.**元 郑尚见 二级建造师 川************ ****** 第二名 自****** *******.**元 *******.**元 江声楷 二级建造师 川************ ****** 第三名 自贡市沿滩第一****** *******.**元 *******.**元 王正友 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 板仓安居房八期工程(一标段) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 龚志华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省自贡监狱 四川省自贡监狱民警职工经济适用住房 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 龚正华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:自贡市沿滩第一******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市贡井区房地产管理局 自贡市贡井区廉租房三期工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 聂成友 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 自****** 投标人的投标报价中的安全文明施工费或规费的计取基础高于公布的招标控制价中的相应费用(不符合招标文件**页*.*(*)) ****** 投标人的投标报价中的安全文明施工费或规费的计取基础高于公布的招标控制价中的相应费用(不符合招标文件**页*.*(*)) ****** 按照招标文件**页***.******.***条的规定超过了*处,为重大偏差,作为废标处理。 自****** 按照招标文件**页***.******.***条的规定超过了*处,为重大偏差,作为废标处理。 ****** 投标人的投标报价中的安全文明施工费或规费的计取基础高于公布的招标控制价中的相应费用(不符合招标文件**页*.*(*)) 自贡市****** 按照招标文件**页***.******.***条的规定超过了*处,为重大偏差,作为废标处理。 四川省****** 投标人的投标报价中的安全文明施工费或规费的计取基础高于公布的招标控制价中的相应费用(不符合招标文件**页*.*(*)) ****** 投标人的投标报价中的安全文明施工费或规费的计取基础高于公布的招标控制价中的相应费用(不符合招标文件**页*.*(*)) 自****** 投标人的投标报价中的安全文明施工费或规费的计取基础高于公布的招标控制价中的相应费用(不符合招标文件**页*.*(*)) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 自贡市发展和改革委员会 ****-******** 行业主管部门 自贡市城乡规划建设和住房保障局 ****-*******
查看隐藏内容