四川成都粮食物流园区配套道路、疾控中心配套道路、金都中学北侧道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称粮食物流园区配套道路、疾控中心配套道路、金都中学北侧道路工程设计项目业主(招标人)成都家******(四川******)项目业主(招标人)联系电话***—********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市新都区公共资源交易服务中心(政务中心C区*楼)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国******下浮**%下浮**%**.**潘飞虎高级工程师I-*****第二名////第三名////第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******温江区物流大道工程项目勘察设计标段市政道路,全长****米,宽**米(其中路面宽度**米),总投资*****万元丰都县城市******丰都县龙河东组团A区一期市政道路设计项目市政道路,城市Ⅰ级主干道,道路长约*.**公里,总投资*.*******顾湾路道路工程市政道路,全长约*.*KM,宽度**M,总投资*.**亿元四川******宜宾临港经济开发区中心组团基础设施建设道路工程市政道路,新建道路****米(含桥梁),项目总投资*亿元合浦县市政管理局合浦县外东环路工程市政道路,道路长****米,主车道宽**米,道路红线宽度***米,城市主干道Ⅰ级,项目概算总投资*****万元四川省盐源县交通局盐源县泸沽湖大道建设工程市政道路,城市道路全长约*.*公里,采用城市主干路Ⅱ级标准,工程总投资约*.*亿元第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省建筑设计研究院投标文件中项目负责人的职称证为工程师,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***对项目负责人具备高级职称资格的要求。核工业西******投标文件中项目负责人等主要人员未提供相关证明其为本单位人员,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***对主要人员的要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市新都区发展和改革局联系电话行业主管部门新都区建筑工程造价监督管理办公室联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容