江苏南京建湖县严桥47#楼社区物管改造装饰工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GJH****************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 建湖县塘河街道严桥村村民委员会 的 建湖县严桥**#楼社区物管改造装饰工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: * 、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 江****** 江苏****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 苗金生 苗欲春 羊旭明 暂估价(万元) 工程 ******.** 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) * 、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 经评标委员会认定投标人的投标报价低于招标成本控制价 * ****** 经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本价,为不合理报价 * ****** 经评标委员会认定投标人的投标报价低于招标成本控制价 * 南京****** 经评标委员会认定投标人的投标报价低于招标成本控制价 * 、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 -- -- -- * 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- * 、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 江苏****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * 江****** 通过 通过 通过 - - - - * 江苏****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * 江苏****** 通过 通过 通过 - - - - * 江****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 类似工程业绩 项目 经理 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业 业绩 项目 经理 业绩 * 江苏****** *.** * ****** *.** * ****** *.** * 江****** *.** * 江苏****** *.** * ****** *.** * 江苏****** *.** * 江****** *.** * ****** *.** * 、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自 ****/*/** 起,至 ****/*/** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:建湖县塘河街道严桥村村民委员会 日期:****/*/**