福建福州福州市生物医药和机电产业园14号路道路工程第1标段(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福建省******中标结果公示招标编号:榕市市政招*******本招标项目于 ****年 * 月 *日 *:** 时在 福州市建设工程管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市生物医药和机电产业园**号路道路工程第*标段(监理) 招标人: ****** 建设规模:**号道路第*标段自K*+***.***至K*+***.***的道路长***.***米,暂按****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林思文、林善良、薛庆基、陈鋆、林金 评标办法: 采用经评审的选取法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省******项目负责人:吴启敏监理服务期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注泉州市工程建设监理事务所不合格未按招标文件要求提供专职安全监理人员不符合招标文件第**页资格审查合格条件第(*)的第*点,未满足最低资格和人数要求/*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址:福州仓山区浦上工业区宝山路**号六层联系电话:****-******** 联系人: 谢工 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层 邮政编码:****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 施先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址: 福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 **日
查看隐藏内容