福建泉州泉州市旅游交通道路指引标志工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :**.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州市旅游交通道路指引标志工程开标时间****年*月**日 **:** 时招标人泉州市公路局直属分局地址泉州市丰泽区宝洲路联系电话***********监督机构泉州市公路局联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人福******项目经理贾明 证号闽************投标报价**.****万元第二中标候选人江苏******项目经理陆永安 证号苏************投标报价**.****万元第三中标候选人安徽******项目经理朱永红证号皖************投标报价**.****万元中标人福******中标价**.****万元废标投标人名称及原因:中******,商务文件中未附已标价工程量清单电子文件。评标委员会成员名单:邓衍贵、杨菁菁、李国胜、潘贤文、柯鸿宣。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。电话:****-********。招 标 人:泉州市公路局直属分局((盖章)招标代理机构:福建******(盖章) ****年*月**日