福建厦门省道201线(礁头至城澳段)公路安保工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位:福建省筑路机械厂中标结果公示(招标编号:闽瑞晟宁招【****】-**号)省道***线(礁头至城澳段)公路安保工程招标项目于****年*月**日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 省道***线(礁头至城澳段)公路安保工程 招标方式: 公开招标 *、 拟中标人及其中标金额中标人名称: 福建省筑路机械厂 中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:*)******和北海******的投标人法定代表人或其委托代理人均未在已标价工程量清单等签署,不符合招标文件评标办法前附表形式评审与响应性评审标准第(*)规定。*)龙******投标人的法定代表人或其委托代理人均未在投标函及已标价工程量清单签署,不符合招标文件评标办法前附表形式评审与响应性评审标准第(*)规定。*)江******未附安全员职称证书复印件,不符合附录*资格审查条件及评标办法前附表资格评审标准第***.******.***(*)规定。*、评标委员会成员名单评标专家: 林月娜、叶传俭、魏孙斌、陈丽英、杨日生。*、公示时间:公示期为****年 *月**日到****年 * 月**日*、联系方式招投标监督机构:宁德市蕉城区交通运输局电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:宁德市******招标代理:福建瑞晟**********年*月**日
查看隐藏内容