福建福州洛江区环境监测执法业务用房改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 : **.****万元中标单位:福建******中标结果公示洛江区环境监测执法业务用房改造工程于 ****年*月*日*:**时在泉州市洛江区建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:工程名称洛江区环境监测执法业务用房改造工程开标时间****-*-* *:** 招标人泉州市洛江区环境保护局地址泉州市洛江区联系电话***********招标代理福******联系电话***********监督部门泉州市洛江区建设工程交易中心联系电话****-********第一中标候选人福建******投标报价**.****万元项目经理林美月证号闽************第二中标候******投标报价**.****万元项目经理许松涛证号闽************第三中标候选人福******投标报价**.****万元项目经理陈智钊证号闽************废标投标人名称及原因:福建******投标文件中项目经理身份证复印件与原件不一致,未通过资格审查;******、福建*******家投标人未按招标文件规定提供商务文件之投标报价文件电子版XML格式,未通过商务评审;评标委员会成员名单:卢丽玲、黄怀亮、温世聪、周建国、王超隆以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年* 月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州市洛江区环境保护局(盖章)招标代理机构:福******(盖章)日期:****年*月**日