四川成都四川省核与辐射环境安全保障工程—空调设备采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省核与辐射环境安全保障工程—空调设备采购及安装 招标人 四川省辐射环境管理监测中心 招标人联系电话 ******** 项目业主 四川省辐射环境管理监测中心站 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市人民中路三段**号,“四川省公共资源交易服务中心”本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 成都兴三和汽车*S展厅 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孟巍 德****** 德阳博力讯电池项目厂房中央空调设备采购安装 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孟巍 广安鼎垣新能****** 广安******项目办公楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孟巍 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ******办公楼中央空调 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 尹纲 四****** 四******中央空调 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 尹纲 ****** 一汽丰田新工厂中央空调项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川太平洋****** 投标报价低于招标控制价评标的**%并且低于投标人评标价算术平均值的**%,认定低于成本,废标 成****** 投标工程量清单************、************、************、等多项项目特征与招标清单不一致。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 / 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 /
查看隐藏内容