福建南平建瓯市马鞍电站增效扩容改造工程完全无人值班综合自动化控制系统设备设计制造中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建瓯市马鞍水电站增效扩容改造工程完全无人值班综合自动化控制系统设备设计制造  中标结果公示  建瓯市马鞍水电站增效扩容改造工程完全无人值班综合自动化控制系统设备设计制造,于 ****年*月**日 **:**时在建瓯市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:  一、招标人名称及联系电话:福建******新区分公司,沈先生***********;  二、招标代理单位及电话:******,邱文强 ****-*******;  三、合格候选人  第一中标候选人:******,投标报价:******元,综合得分:**.**分;  第二中标候选人:石******,投标报价:******元,综合得分:**.**分;  第三中标候选人:******,投标报价:******元,综合得分:**.**分。  四、被确定为废标投标单位及原因:******,其在资格证明文件审查中未提供****年度的财务报表(包括资产负债表、现金流量表、益损表);  五、评审专家:周明、龚德锋、林和香、詹晓马、谢学忠;  六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(部门名称:建瓯市水利局,电话:****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。  福建******新区分公司  ******   ****年*月**日
查看隐藏内容