福建福州展企大楼办公用房四层改造和室内装修工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福州******中 标 结 果 公 示招标项目编号: 闽咨招[****]**号本工程于 **** 年*月**日 *:** 时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福建省食品药品监督管理局地 址:福州市鼓楼区东浦路***号展企大楼联系人: 方先生 电 话:****-*********、招标项目名称及方式招标项目名称:展企大楼办公用房四层改造和室内装修工程招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福州******中标金额:壹佰壹拾玖万贰仟玖佰叁拾玖元整(¥*******.**)项目经理:林金照*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*******否决投标提交GEF格式电子投标文件的工程名称与本招标工程名称不符根据招标文件《通用本》第三章评标办法和标准的在合理造价区间随机抽取中标人办法中的第***.******.***条款规定。/*******/*******否决投标未按招标文件要求提交机电安装工程施工总承包二级及以上或机电设备安装专业承包三级及以上资质根据招标文件《通用本》第三章评标办法和标准的在合理造价区间随机抽取中标人办法中的第***.******.***条款规定。/*******/*******/*高盛达(福建)******(联合)******否决投标联合体参与投标资格审查申请函未包含联合体内容且未提供联合体成员的授权委托书根据招标文件《通用本》第三章评标办法和标准的在合理造价区间随机抽取中标人办法中的第***.******.***条款规定。/*福建******(联合)******否决投标联合体参与投标资格审查申请函未包含联合体成员内容根据招标文件《通用本》第三章评标办法和标准的在合理造价区间随机抽取中标人办法中的第***.******.***条款规定。/*、评标委员会成员名单:专家评委:王启汀、郑白咏、黄四川、黄爱珠、曾章平 *、公示时间公示期为 **** 年 *月**日至 **** 年* 月 **日。*、联系方式招标人:福建省食品药品监督管理局地 址:福州市鼓楼区东浦路***号展企大楼联系人: 方先生 电 话:****-********招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区湖东路**号邮政编码: ****** 联系电话****-******** 传真或电子邮件: ****-******** 联系人:谢先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期 ****年* 月 **日
查看隐藏内容