西藏林芝0127一期工程一、二、三标段中标候选人公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称****一期工程一、二、三标段项目业主(招标人)*****部队项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间****年*月**日开标地点西藏林芝地区米林县米林新村一标段投标最高限价****.**万元一标段中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分拟任项目负责人姓 名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***.**肖元兵一级建造师川************第二名*********.******.***.**李文芳一级建造师赣************第三*********.******.***.**龚小勇一级建造师川************废标单位及理由投标人名称废标理由备注 二标段投标最高限价****.**万元二标段中标候选人及排序中标候选人 名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分拟任项目负责人姓 名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***.**姜俊伟一级建造师川************第二名山西建筑工程(集团)总公司***.******.***.**冯智慧一级建造师晋************第三名*********.******.***.**王 彬一级建造师陕************废标单位及理由投标人名称废标理由备******业绩不符合招标文件要求(不小于****万元),资格后审未通过。 三标段投标最高限价****.**万元三标段中标候选人及排序中标候选人 名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分拟任项目负责人姓 名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***.**姚 轲一级建造师川************第*********.******.***.**张德琪一级建造师川************第*********.******.***.**范兴华一级建造师川************废标单位及理由投标人名称废标理由备注重庆黔程建设(集团)有限公司投标报价超过最高限价。 重庆恒通建设(集团)有限公司业绩不符合要求,资格评审未通过。 ******建设规模未响应招标要求。 ******业绩不符合要求,资格评审未通过。 监督部门名称及 监督电话上级工程主管部门:西藏军区后勤部营房处联系电话****-*******上级纪检监督部门:西藏军区政治部纪检处联系电话****-*******招标单位负责人签字、盖章:年 月 日工程建设主管部门:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”指项目经理。*****部队
查看隐藏内容