四川成都白花镇农村义务教育基础设施建设项目施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称白花镇农村义务教育基础设施建设项目施工施工项目业主(招标人)宜宾县白花镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构成都鑫******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江**************黄振兴二级建造师********第二名**************张昌耀二级建造师********第三名**************聂智二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江油市住房保障管理办公室****年保障性安居工程(新景家园三期)****-**-******-**-**********王琨第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南溪******南溪县滨江三期安居工程(第一期)****-**-******-**-**********张昌耀第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山******阳光水岸二期商住楼工程****-**-******-**-**********唐章平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%、作废标******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%、作废标处理******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%、作废标处理******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%、作废标处理******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%、作废标处理宜宾市南******不满足投标人须知前附表***.******.***条,无投标人承诺;资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条宜宾市******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%、作废标处理四川长城建筑(集团)有限公司投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%、作废标处理******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%、作废标处理宜宾******资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条、相关证明材料未提供原件扫描件四川顺程建工(集团)有限公司资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.条的、该单位人员缴纳社保的证明在企业名称变更前和变更后均相同******资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条 ;授权委托书未附法定代表人身份证明四川江安******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%、作废标处理******资质条件、能力和信誉未满足投标人须知*.*.条的、该单位人员缴纳社保的证明在企业名称变更前和变更后均******不满足投标人须知前附表***.******.***条,投标人承诺未盖章;资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.*********不满足投标人须知前附表***.******.***条(*),无投标人承诺;资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的、业绩不满足招标文件要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾县发展和改革局联系电话***********行业主管部门宜宾县住房和城乡规划建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容