福建泉州福建省景鑫招标代理服务有限公司关于晋江市新塘片区控制性详细规划设计项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标文件编号: FJSJX********、采购单位名称:晋江市城乡规划局采购单位地址: 晋江市联系人:陈先生联系方式: ****-*********、招标代理机构名称: 福建省******招标代理机构地址:泉州市丰泽区云鹿路西侧鑫源麦德龙国贸商城A区*-***联系人:刘燕珍、刘小燕联系方式:****-******** 传真:****-*********、招标公告日期: ****年*月**日*、采购单位确认日期:****年*月**日*、流标情况: 经评标委员会审核,浙江大学城******法人身份证和授权代表身份证复印件未注明“与原件一致”,未提供电气专业和规划设计人员的执业注册证书;中社科(北京)城乡规划设计研究院未提供给排水专业设计人员的名单及相关证书,未提供电气专业设计人员的执业注册证书;深圳市蕾奥******投标文件未提供给排水和电气专业专业设计人员的执业注册证书;玉林市城乡规划设计院投标文件未提供给排水和电气专业专业设计人员的执业注册证书,市政工程专业设计人员无技术职称证书;北京******投标文件给排水专业设计人员未同时提供执业证书和技术职称证书;泉州市城市规划设计研究院投标文件中市政工程专业设计人员未提供技术职称证书;天津市城市规划设计研究院法人身份证和授权代表身份证复印件未注明“与原件一致”,投标文件未提供给排水和电气专业专业设计人员的执业注册证书;上海复旦规******投标文件未提供给排水和电气专业专业设计人员的执业注册证书;以上*家投标公司的资格不符合招标文件要求,评标委员会评定这*家公司的投标无效。广州市******和吉林省中******两家公司的投标文件资格均符合招标文件要求,有效投标人不足三家,本项目流标。特此公告!福建省******