江苏盐城响水县珠江东路绿化带(开发路-东海路)绿化工程评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
响******响水县珠江东路绿化带(开发路-东海路)绿化工程评审结果公示*、资格审查:不合格单位及不合格原因******:项目负责人职称证书专业类别不符合招标文件要求。江******:未提供《盐城市市外园林绿化企业进盐施工(养护)备案登记表》原件。*、保证金有效性审查:不合格单位及不合格原因江苏******、******:未提供开户许可证原件,所提供复印件未按要求加盖发证单位发证印章。*、推荐中标候选人名单第一名:盐城市绿******投标人对以上评标结果如有异议,请于****年*月**日**时前以书面形式向招标人或******提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。****年*月**日