四川成都乐至县高级职业中学运动场改扩建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 乐至县高级职业中学运动场改扩建工程施工 招标人 四川省乐至县高级职业中学 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川省乐至县高级职业中学 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川省简阳市兴盛****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 刘新蓉 注册建造师证 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 虞进波 建造师注册证 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 彭州中学等*所学校运动场塑胶化改造工程(彭州职中)施工招标 ****-**-** ****-**-** ***米标准田径场基础、跑道、人工草坪、排球场工程量清单所示全部内容,改造面积*****平方米 *,***,***.**元 刘立校 四川省自贡市电子信息职业技术学校 四川省自贡市电子信息职业技术学校B校区***米环形运动场改建为塑胶运动场 ****-**-** ****-**-** ***米运动场及附属工程 ***,***.**元 刘新蓉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 成都市城乡中小学校运动场标准化改造工程(****年实施部分)施工**标段 ****-**-** ****-**-** 施工图所示范围及招标工程量清单范围内的工程施工 *,***,***.**元 费振中 四川大学体育学院 四川大学体育中心田径场改造工程 ****-**-** ****-**-** 塑胶跑道维修、新增临时管理用房的修建、器械区塑化 *,***,***.**元 虞进波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川众合****** 未按招标文件要求提供营业执照,安全生产许可证,资质等级证书,资格评审未通过。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐至县发展和改革局 ***-********