江苏南通干线航道助航标志及桥梁防护工程施工监理项目标段结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在昆山市建设工程交易管理中心评标室完成。经评标委员会评审,****年昆山市航道养护工程、昆山市干线航道助航标志及桥梁防护工程施工监理项目****年昆山市航道养护工程、昆山市干线航道助航标志及桥梁防护工程施工监理项目标段:第一中标候选人:南通******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:何锋第二中标候选人:江苏宏程******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:方勇第三中标候选人:江苏智科******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:朱培彦共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.监理服务费率报价超出投标控制价上限,根据招标文件评标办法***.******.***评标基准价计算方法中 开标时若发现投标人投标报价超出投标控制价上限的,其投标作废标处理,该投标人报价不进入评标基准价的计算。 的规定, 该投标人投标报价不进入评标基准价计算,作废标处理。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(昆山市交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。