福建福州石狮市第六实验小学-200米运动场改造中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福州******标 价 :***.***万元中标单位:******中标候选人公示招标编号:兴建狮招[****] **号 石狮市第六实验小学-***米运动场改造 项目施工招标于 **** 年 * 月 **日在石狮市公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称项目经理证号投标价(万元)第一中标候选人******朱才华闽***************.***第二中标候选人福******刘积进 闽***************.***第三中标候选人福****** 郑毅铿 闽***************.****、评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省南******不合格安全生产许可证无提供原件资格审查必要合格条件标准第三条:提供有效的安全生产许可证福******不合格安全员C证过期不符合:资格审查必要合格体条件标准第*条:提供有效的专职安全生产管理人员考核合格证书评标委员会成员名单:吴蕙茗、郭锡明、张明阳、周柳春、庄晓红*、评标参数: K=*.*%, Q=**% 。 。*、公示时间: **** 年 *月 ** 日至 **** 年 *月** 日*、联系方式招标人:石狮市第六实验小学(全称,并加盖公章)办公地址: 石狮市第六实验小学 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: , 联系人: 林先生 招标代理机构: 福州****** (全称,并加盖公章)办公地址: 石狮市八七路***号三楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 熊先生 见证单位:石狮市公共资源交易中心 办公地址:石狮市东港路行政服务中心二楼联系电话:****-*********、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:石狮住房和城乡规划建设局 办公地址:石狮市公务大厦四楼联系电话:****-******** 日期: **** 年*月**日