四川宜宾宜宾-贾村马鸣溪大桥至安边小岸坝段路面大修工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称宜宾-贾村马鸣溪大桥至安边小岸坝段路面大修工程施工项目业主(招标人)宜宾县农村公路建设管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川山宁******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*********.******.*** 李辉二级建造师(公路)川************第二名金*********.******.*** 肖刚二级建造师(公路)赣************第三名*********.******.*** 金浪涛二级建造师(公路)川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人威远县镇西镇人民政府威远县农村断头公路改建工程黄沓路镇章段项目施工****-**-******-**-**全长**.******km。全线采用设计速度**公里/小时,路基宽*.*(*.*)米,路面行车道宽*.*(*.*)米的单行车道标准,桥涵设计汽车荷载公路—II级,路面类型为水泥混凝土路面********李辉李辉乐至县国道***线、***线简乐段、安乐段、省道***线资乐路乐至段路面改造工程施工*标段****-**-******-**-**工程量清单及施工图纸包含的全部内容********杨斌第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 威远县镇西镇人民政府威远县农村断头公路改建工程黄沓路镇章段项目施工****-**-******-**-**全长**.******km。全线采用设计速度**公里/小时,路基宽*.*(*.*)米,路面行车道宽*.*(*.*)米的单行车道标准,桥涵设计汽车荷载公路—II级,路面类型为水泥混凝土路面********朱拥军第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 晋******内坑镇东环路拓改整治工程****-**-******-**-**公路等级为一级,路基挖方*****M*、填方*****M*、级配碎石垫层******M*、*%水泥稳定碎石******m*、水泥混凝土路面******m*、雨水管道*****m、雨水井***座、电力管道****m、电力检查井***座********肖刚重庆市******重庆市双桥区车城大道西段(龙十路一期)道路工程****-**-******-**-**本工程长约****米,公路等级为*级,时速**公里/时,沥青混凝土路面及其他构造物等********章羿第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 晋******内坑镇东环路拓改整治工程****-**-******-**-**公路等级为一级,路基挖方*****M*、填方*****M*、级配碎石垫层******M*、*%水泥稳定碎石******m*、水泥混凝土路面******m*、雨水管道*****m、雨水井***座、电力管道****m、电力检查井***座********郭慧琴第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 壤塘县交通运输局县道X***壤塘至青海(班玛)公路改建工程项目(路面工程)施工二标段****-**-******-**-**路线起于壤塘县城,经岗木达乡、达日村、日寺灯村、吊桥,止于青海首班玛县交界处,全长**余公里,沥青砼面层。********黄茂良西藏昌都地区交通运输局公路建设项目管理中心西藏省道***线马利至洛隆公路改建工路基c标段****-**-******-**-**全线四级公路标准改建,马利至洛隆公路路基宽*·*m,行车道宽*m,********.**金浪涛第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 西藏昌都地区交通运输局公路建设项目管理中心西藏省道***线马利至洛隆公路改建工路基c标段****-**-******-**-**全线四级公路标准改建,马利至洛隆公路路基宽*·*m,行车道宽*m,********.**罗守宏废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******d*a***d:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理业绩不符。***f***b:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;未按招标文件要求提供业绩 **d*d*bd:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理业绩未按照招标文件要求提供 f****e**:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理业绩未满足招标文件要求 *ad*d*bd:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理业绩不满足招标文件要求 四*******d*a***d:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;未按招标文件要求提供业绩 ***f***b:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;未按招标文件要求提供业绩 **d*d*bd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;未按照招标文件要求提供业绩 f****e**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;未按招标文件要求提供业绩 *ad*d*bd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;未按招标文件要求提供业绩 *******d*a***d:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:单位业绩金额未满足招标文件要求 ***f***b:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未按招标文件要求提供业绩 **d*d*bd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未按照招标文件要求提供业绩 f****e**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:单位业绩未满足招标文件要求 *ad*d*bd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:企业业绩不满足招标文件要求。 *******d*a***d:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理证过期。***f***b:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理证件过期 **d*d*bd:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理未按照招标文件提供业绩 f****e**:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理证过期 *ad*d*bd:***.******.***.*项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理证过期 *******d*a***d:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;施工员专业与招标文件要求不符。***f***b:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;施工员专业与招标文件不符。 **d*d*bd:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;施工员专业与招标文件要求不符。 f****e**:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;施工员专业未满足招标文件要求。 *ad*d*bd:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; *******d*a***d:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;单位业绩不符。 ***f***b:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;未按招标文件要求提供业绩 **d*d*bd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;未按照招标文件要求提供业绩 f****e**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;单位业绩未满足招标文件要求 *ad*d*bd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;企业业绩不满足招标文件要求。 重*******d*a***d:***.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;提供的业绩*资料上的工期间矛盾,并且未按要求进行澄清。***f***b:***.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;业绩资料*工期矛盾,未按规定时间澄清。 **d*d*bd:***.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;业绩*,合同工期、竣工工期矛盾,未按规定澄清。f****e**:***.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;业绩*,资料间工期矛盾,未按规定时间内予以澄清。*ad*d*bd:***.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;业绩*资料工期相互矛盾,未按规定澄清。 *******d*a***d:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;施工员专业与招标文件要求不符。***f***b:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;施工员专业与招标文件要求不符。 **d*d*bd:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;施工员专业与招标文件要求不符。 f****e**:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;施工员专业未满足招标文件要求。 *ad*d*bd:***.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门宜宾县交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容