四川成都阆中市兰家坝农民集中住房建设项目(附属)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称阆中市兰家坝农民集中住房建设项目(附属)工程/项目业主(招标人)四川******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市国家投资工程项目交易中心(南充市涪江路**号政务服务中心*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省*************刘助伟中级工程师工—*****第二名四川*************郑小华中级工程师川建厅中*****第三名贵州建工建筑*************唐健中级工程师I—*****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且放弃澄清。******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且放弃澄******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且放弃澄清。四******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且放弃澄清。成都******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且放弃澄清。******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且放弃澄清。四川五岳******签字盖章的造价工程师不符合本招标工程的专业要求。南******施工进度图没有按招标文件要求说明施工的各个关键******投标报价文件中,复核人(造价工程师)未签字盖章。四川******施工进度图没有按招标文件要求说明施工的各个关键日期四川省******施工进度图没有按招标文件要求说明施工的各个关键日期四******签字盖章的造价工程师不符合本招标工程的专业要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门阆中市发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门阆中市建设工程招投标造价管理站联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。