山东泰安泰安市祥和小区4#、5#住宅楼及沿街商业楼工程施工公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市祥和小区*#、*#住宅楼及沿街商业楼工程施工公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:泰安市祥和小区*#、*#住宅楼及沿街商业楼工程项目编号:DYZB****-**三、预算控制价:****.******万元四、采购人:泰******地址:泰安市长城路**号联系人:马广利 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******地址:泰安市东岳大街***-*号项目经理:石文杰 联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*泰安市泰山******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*********.******.***.***.******.***.***泰*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***泰*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***泰安市泰山*********.******.***.***.******.***.***泰安市*********.******.***.***.******.***.**政策得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*********.******.***.***.******.***.***泰*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***泰*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***泰安市泰山*********.******.***.***.******.***.***泰安市*********.******.***.***.******.***.**供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分政策得分总分投标报价(万元)排名*泰********.**合格***.******.***.********泰********.**合格***.******.***.****************.**合格***.******.***.****************.**合格***.******.***.********泰********.**合格***.******.***.****************.**合格***.******.***.********山东********.**合格***.******.***.********泰安市泰山********.**合格***.******.***.********泰安市********.**合格***.******.***.*******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*山东省******材料员、质检员、施工员单位名称与投标单位名称不符,“无拖欠农民工工资” 单位名称与投标单位名称不符,根据招标文件废标条件第A*.*条,作废标处理。*泰******报价超出有效范围,根据泰安市建设工程施工招标评标、定标办法第二十九条规定,作废标处理。*******报价超出有效范围,根据泰安市建设工程施工招标评标、定标办法第二十九条规定,作废标处理。*泰******报价超出有效范围,根据泰安市建设工程施工招标评标、定标办法第二十九条规定,作废标处理。*泰******报价超出有效范围,根据泰安市建设工程施工招标评标、定标办法第二十九条规定,作废标处理。八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*泰********.**合格***.******.***.********泰********.**合格***.******.***.****************.**合格***.******.***.*******九、拟中标人:泰******地址:粥店立交桥西项目负责人:张新洪中标金额:****.******万元 工期:***日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级张新洪项目经理鲁临************贰级刘文军施工员J*******田秀峰质检员J*******曹传令材料员J*******马金预算员J*******俞瑞专职安全员鲁建安C(****)*******刘广杰专职安全员鲁建安C***********十一、开标日期:****年*月**日十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日十三、评标委员会成员名单:杨国青、赵树秋、王刚、王继勋、马广利
查看隐藏内容