四川内江威远县人民医院改扩建工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称威远县人民医院改扩建工程施工标段项目业主(招标人)威远县人民医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 刘宇二级建造师川************第二名宏峰集团(福建)有限公司**************** 庄榕二级建造师闽************第三名陕西省********************** 文玉荣一级建造师陕************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******九寨沟中旅大酒店一期二次装饰工程****-**-******-**-**一期二次改造及装饰工程,面积*****平方米********钟兴露******九寨沟中旅大酒店二期二次装饰工程****-**-******-**-**二期二次装饰工程,面积为*****平方米*********黎兆书第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******才子东朱工业园区综合楼装修装饰工程****-**-******-**-**按招标文件及施工设计图纸********陈俊华莆田******莆田******售楼部装修装饰工程****-**-******-**-**以施工图纸、图纸会审纪要、答疑纪要、设计更改为准,建筑工程。********曾玉宁第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******怡馨花园室内装饰装修工程****-**-******-**-**施工图纸内所有内容********.**于军海******江西宾馆建设工程****-**-******-**-**江西宾馆客房层精装修施工工程********文玉荣第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理。 湖******“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理。 ******“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理。入川备案证的工程项目技术和管理人员不够,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条资格评审标准,其他要求评审标准的规定。江******“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理。入川备案证的工程项目技术和管理人员不够,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条资格评审标准,其他要求评审标准的规******“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理。 ******“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理。投标文件真实性和不存在限制投标情况的声明(P*页)中无法定代表人签字,不符合招标文件第三章评标前附表***.******.***条形成评审标准签字和投标文件格式要求。贵州建工集团******“双低”,且放弃澄清,按低于成本报价处理。入川备案证的工程项目技术和管理人员不够,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条资格评审标准,其他要求评审标准的规定。天津******拟派本项目的技术和管理人员不符合投标人须知前附表***.******.***项要求的其他要求,部分人员未入川备案,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条资格评审标准。 贵州鑫前(集团)******拟派本项目的技术和管理人员不符合投标人须知前附表***.******.***项要求的其他要求,部分人员未入川备案,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条资格评审标准。 ******拟派本项目的技术和管理人员不符合投标人须知前附表***.******.***项要求的其他要求,部分人员未入川备案,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条资格评审标准。 ******拟派本项目的技术和管理人员不符合投标人须知前附表***.******.***项要求的其他要求,部分人员未入川备案,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条资格评审标准。 ******投标文件P*未按招标文件规定的“二”投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明的投标文件格式要求,不符合“投标人须知”第***.******.***项要求和第三章评标办法前附表***.******.***条形式评审情形。 内******拟派项目经理未附安全生产考核合格证,不符合“投标人须知”***.******.***项要求,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条资格评审标准项目经理的规定。 福******投标文件P*页未按格式文件规定的“(二)投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明”的投标文件格式要求,不符合“投标人须知”第***.******.***项要求和第三章评标前附表***.******.***条形式评审标准,投标文件格式的规定。 贵州建工集团******拟派本项目的技术和管理人员不符合投标人须知前附表***.******.***项要求的其他要求,部分人员未入川备案。不符合“招标文件第三章评标办法附表***.******.***条资格评审标准其他要求评审标准”的规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门威远县招标投标办公室联系电话****-*******行业主管部门威远县住房和城乡规划建设局招标办联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容