四川泸州四川省泸州市教育技术装备管理所录播教室设备和教学资源管理平台采购项目公开招标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省泸州市教育技术装备管理所录播教室设备和教学资源管理平台采购项目公开招标结果公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省泸州市教育技术装备管理所录播教室设备和教学资源管理平台采购项目采购项目编号LZZFCGJH(****)****采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市教育技术装备管理所更正公告采购代理机构名称北京江河******项目包个数*采购结果总金额通过资格审查和符合性审查的有效投标人不足三家,流标。定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价通过资格审查和符合性审查的有效投标人不足三家,流标。各包合同履行日期评审委员会成员名单SC*******,SC*******,SC*******,SC*******,******************采购人地址和联系方式采 购 人:泸州市教育技术装备管理所地 址:泸州市江阳区枇杷沟***号联 系 人:陈先生 联系电话:****-*******采购代理机构地址和联系方式采 购 人:北京江河******地 址:泸州市江阳区滨江路**号楼江都大厦***室联 系 人:丁先生 联系电话:****-*******采购项目联系人姓名和电话采 购 人:北京江河******地 址:泸州市江阳区滨江路**号楼江都大厦***室联 系 人:丁先生 联系电话:****-*******候选人公告连接 备注本次招标共有*家投标人参与投标,通过资格性审查和符合性审查的共*家,未通过的*家,未通过的原因:******,废标原因:无法证明提供的纳税证明是****年的不符合第四章第*条;******,废标原因:未提供****年纳税证明,不符合第四章第*条;******,废标原因:未见****年经审计的财务报表,不符合第四章第*条,未见****年纳税证明,不符合第四章第*条。