广东广州广州市轨道交通七号线金山和兴业、九号线岐山和白鳝塘、十三号线一期墩美和官湖及四号线南延段南沙、八号线北延段白云湖、十四号线邓村和钟落潭、二十一号线一期象岭和镇龙110kV主变电站供电系统设备无功补偿SVG装置采购项目(第1标段)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示广州市轨道交通七号线金山和兴业、九号线岐山和白鳝塘、十三号线一期墩美和官湖及四号线南延段南沙、八号线北延段白云湖、十四号线邓村和钟落潭、二十一号线一期象岭和镇龙***kV主变电站供电系统设备无功补偿SVG装置采购项目(第*标段)[JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*株洲******合格*******合格*南京******合格*******不合格未提供按照招标公告附件二的内容签署盖章的投标申请人声明 ,不满足投标人资格第 * 条 要求*北京科******合格*北京四******不合格未提供按照招标公告附件二的内容签署盖章的投标申请人声明 ,不满足投标人资格第 * 条 要求*威******不合格未提供交货证明(验收报告或验收证明),不满足投标人资格第 * 条 要求*浙江******不合格未提供交货证明(验收报告或验收证明),不满足投标人资格第 * 条 要求*长******合格**日新电机(无锡)有限公司不合格未提供按照招标公告附件二的内容签署盖章的投标申请人声明 ,不满足投标人资格第 * 条 要求********合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:秦冬华联系电话:***********招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼附件:(公示版隐去评委名单)SVG(*标段)资格审查报告(****定稿).doc
查看隐藏内容