浙江湖州湖州市吴兴区县道公路保洁服务项目招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州市吴兴区县道公路保洁服务项目招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市吴兴区交通局地 址:湖州市区府路****号邮政编码:******电 话:****-*******招 标 人:湖州市吴兴区公路管理局地 址:湖州市南门外宛山养护站邮政编码:******电 话:****-*******施工招标评标结果项目名称:湖州市吴兴区县道公路保洁服务项目合同段推荐中标人单 位 名 称评标价(万元)质量目标工期(年)项目经理*第*中标候选人********.****月考核得分:**分及以上*史玉林第*中标候选人********.****月考核得分:**分及以上*梅利强第*中标候选人*********.****月考核得分:**分及以上*吴湘平*第*中标候选人*********.****月考核得分:**分及以上*史玉林第*中标候选人*********.****月考核得分:**分及以上*梅利强第*中标候选人*********.****月考核得分:**分及以上*吴湘平否决投标情况合同段单位名称原因依据*******未提供附有法定代表人身份证明的公证书评标办法前附表第***.******.***、***.******.***(*)条规定******未按照招标文件要求提供已标价工作量清单说明评标办法前附表第***.******.***、***.******.***(*)b款规定******提供的项目经理业绩证明材料未体现拟委任项目经理姓名及任职评标办法前附表第***.******.***(*)b款规定*******提供的项目经理业绩证明材料未体现拟委任项目经理姓名及任职评标办法前附表第***.******.***(*)b款规定